Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Новости

«День природы» в детском саду!

«День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду! «День природы» в детском саду!

6 июля 2022 02:07

Количество просмотров: 618

«Хорошо в деревне летом: чистый воздух и природа…», - скажут городские ребятишки. А дошколятам из МБОУ «ЦО с.Амгуэмы» за природой в деревню ехать не надо. В двух шагах от детского сада раскинулась тундра с сотней дурманящих ароматов цветов и трав. В десяти минутах ходьбы голубой лентой вьется река Амгуэма.

Прогулки для ребят всех возрастов в этот тематический день были организованы на природе. Старшие ребята ходили к реке. По пути слушали пение птиц, рассматривали цветы, которые зацвели прямо на гальке. Наблюдали за течением прозрачной реки, забрасывали камешки и монетки, загадывая желания.

Самые крошечные дошколята тоже ходили в тундру. Их воспитатель предусмотрительно взяла для них игрушки и палатку, чтобы малыши смогли и побегать, и поиграть, и отдохнуть в палаточном домике.