Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Новости

Экологический субботник "За чистую Амгуэму!"

Экологический субботник "За чистую Амгуэму!" Экологический субботник "За чистую Амгуэму!" Экологический субботник "За чистую Амгуэму!" Экологический субботник "За чистую Амгуэму!" Экологический субботник "За чистую Амгуэму!"

7 сентября 2019 01:09

Количество просмотров: 1305

В первую рабочую пятницу, 6 сентября, после уроков все учителя и ученики нашей школы дружно отправились на экологический субботник"За чистую Амгуэму!" Такая акция была запланирована давно. Ещё весной мы хотели поработать на благо села, но погода не давала такой возможности. А сентябрь будто специально подарил нам солнечные деньки. Речка Хохловка, видимо, не первый год ждет нашего вмешательства. Никто и не подозревал о том, что она хранила в себе много лет. Усилиями учителей и старшеклассников из вод амгуэмской речушки были изъяты тонны железного хлама и разнородного мусора.

Страшно,что человек так беспечен... Неужели люди так жестоки? Они не думают о будущем? Скорее, они живут настоящим: здесь и сейчас... После двух часов работы участники акции, уставшие, но счастливые, остановились на мгновение, чтобы подумать о главном. Все решили, что будут тщательно следить за чистотой родного села.

Мы за чистую Амгуэму!