Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Новости

УЧИТЕЛЬ ГОДА ЧУКОТКИ - 2021. МАСТЕР- КЛАСС "УЧЕНЬЕ- СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ- ТЬМА"

УЧИТЕЛЬ ГОДА ЧУКОТКИ - 2021. МАСТЕР- КЛАСС "УЧЕНЬЕ- СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ- ТЬМА" УЧИТЕЛЬ ГОДА ЧУКОТКИ - 2021. МАСТЕР- КЛАСС "УЧЕНЬЕ- СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ- ТЬМА" УЧИТЕЛЬ ГОДА ЧУКОТКИ - 2021. МАСТЕР- КЛАСС "УЧЕНЬЕ- СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ- ТЬМА" УЧИТЕЛЬ ГОДА ЧУКОТКИ - 2021. МАСТЕР- КЛАСС "УЧЕНЬЕ- СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ- ТЬМА" УЧИТЕЛЬ ГОДА ЧУКОТКИ - 2021. МАСТЕР- КЛАСС "УЧЕНЬЕ- СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ- ТЬМА" УЧИТЕЛЬ ГОДА ЧУКОТКИ - 2021. МАСТЕР- КЛАСС "УЧЕНЬЕ- СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ- ТЬМА"

6 февраля 2021 02:02

Количество просмотров: 1157

В субботу, 6 февраля 2021 года, в центре образования состоялось значимое событие – мастер-класс "Ученье – свет, а неученье – тьма!" Автор данного интеллектуального мероприятия – учитель физики Степанченко Владислав Евгеньевич, который представляет нашу школу на муниципальном этапе ежегодного конкурса "Учитель Года Чукотки 2021".

Владиславу Евгеньевичу удалось произвести глубокое впечатление на коллег. Он мастерски доказал всем присутствующим, что предела личным знаниям человека нет границ, что у каждого из нас есть возможность расширения "света". Оказывается, столь мудрёным явлениям в реальности есть физическое объяснение. Да, да! Физика – волшебная наука, способная самые мистические вещи превратить в будничное и реальное. Одним словом, ведущий мастер-класса заинтриговал участников, вместо точки поставил многоточие и дал шанс всем не прекращать работу над собой и своим интеллектуальным развитием. Нам показалось, что Владислав Евгеньевич сделал это намеренно: в этом – "фишка" его работы с нами – "взорвал нам мозг" и оставил наедине с собой.

Спасибо, дорогой Владислав Евгеньевич, за замечательную работу, за креативный подход к интерпретации сложного материала физики, за возможность влюбиться в эту сложнейшую науку! Мы уверены, что вы лучший! Желаем Вам дальнейших успехов на пути к Победе!