Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Родителям

Мы – будущее России!

Мы – будущее России! Мы – будущее России! Мы – будущее России! Мы – будущее России! Мы – будущее России! Мы – будущее России! Мы – будущее России! Мы – будущее России! Мы – будущее России! Мы – будущее России!

10 июня 2022 04:06

Количество просмотров: 519

Совсем скоро мы будем отмечать значительный праздник в современной Российской истории – День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию, за нашу Родину. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В преддверии Дня России, 10 июня, в детском оздоровительном лагере «Маленькая страна» прошел праздник «Мы – будущее России!».

На мероприятии ребята читали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве. В торжественном молчании стояли все присутствующие, когда звучал гимн страны.

Мальчишки и девчонки стали участниками спортивной эстафеты, которую провела Щербинина Д.В. Все, без исключения, участвовали в состязаниях, а чтобы немножко отдохнуть, ребята вспоминали свои обычаи и традиции, любимых поэтов и писателей, героев, которые прославили нашу страну, о самых узнаваемых символах - русской берёзе и матрешке.

Танцевальным флешмобом поздравили всех с днем нашей Родины — с Днем России девочки волонтерского отряда «Горячие сердца» /Егоренкова Анна, Суханова Анна, Легкова Ольга, Тнескина Северина, Тальпыргина Диана/. К флешмобу присоединились взрослые и дети праздника. Яркие футболки в цвет государственного флага /белый, синий, красный/ помогли сделать флешмоб красочным  и зрелищным.

В заключении мероприятия всех детей и взрослых пригласила в «Большой хоровод» девушка с караваем /Егоренкова Анна/. Шумно, весело, задорно прошел праздник! Настроение у всех было отличное, глаза детей светились неподдельной радостью и интересом.

Мы знаем, что наша страна самая красивая, самая единственная, самая великая!