Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Родителям

Мы за здоровый образ жизни!

Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни!

24 июня 2022 11:06

Количество просмотров: 634

За окном моросит дождь… Но капризы погоды никогда не были помехой для активного отдыха наших ребят. Сегодня в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в детском оздоровительном лагере прошли веселые старты «Мы за здоровый образ жизни!». И так – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…

Администрация МБОУ «ЦО с. Амгуэмы» благодарит воспитателей Щербинину Д.В. и Такуй О.А. за подготовку и проведение настоящего праздника спорта, здоровья и молодости!