Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Родителям

Поздравляем!

12 декабря 2019 11:12

Количество просмотров: 1285

Закончилось первое полугодие учёбы в школе. Третьеклассники успешно учились, постигая различные науки, участвовали в мероприятиях, дружили, одним словом – замечательно жили! И в этой школьной жизни у них находилось время для участия в разнообразных конкурсах.

В конкурсе «Час экологии и энергосбережения» ребята узнали, что они могут делать для охраны растений и животных, какие растения используют в ткацком производстве, что будет, если нарушить цепи питания. В этом конкурсе Быличкина Даша получила диплом 1 степени, Вербенко Настя диплом 3 степени.

В октябре-ноябре были проведены уроки в сети Интернет на Яндекс. Третьеклассники участвовали в уроках по театру и музыке. После занятий «Культурного марафона» они прошли тест онлайн и получили сертификаты. Задания были о видах искусства. Но самое главное, что цель этих заданий была не столько проверить знания, сколько рассказать в интересной форме ещё что-то про театр, кино, архитектуру и музыку. Ученики третьего класса с удовольствием провели время в компьютерном зале и узнали много нового.

Интересными были Уроки цифры. Ребята в сети Интернет выполняли задания по теме «Сети и облачные технологии» и «Большие данные». У всех сертификаты за участие в уроках.

На сайте Учи.ру ребята участвовали в математической олимпиаде и тоже получили сертификаты. Задания на этом сайте ребятам нравятся тем, что во всех задачах нужно передвигать объекты. Это похоже на то, что ты сам делаешь мультфильм или играешь с игрушками. Правда, при этом надо думать, чтобы правильно выполнить задание.
Быличкина Даша участвовала и в других конкурсах и получила награды. В конкурсе «Письма Победы» Даша получила сертификат за участие, а в конкурсе «Специальный корреспондент» – диплом за 1 место.

Поздравляем всех ребят с получением наград! Удачи вам!

Цаллагова Д.В.