Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Родителям

Семья – остров счастья

Семья – остров счастья Семья – остров счастья Семья – остров счастья Семья – остров счастья Семья – остров счастья Семья – остров счастья Семья – остров счастья Семья – остров счастья Семья – остров счастья Семья – остров счастья Семья – остров счастья

8 июля 2022 05:07

Количество просмотров: 609

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Сегодня, 8 июля, воспитанники детского оздоровительного лагеря со своими родителями, бабушками, тётями, сестрами приняли участие в спортивном мероприятии «Семья – остров счастья!», посвященном ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!! Дети и их родные, объединившись в команды, приняли участие в спортивных эстафетах. В быстроте, ловкости и командном взаимодействии соревновались ребята и гости нашего мероприятия. Между эстафетами дети пели песни, читали стихи. Заключительным моментом был зажигательный флешмоб «Да здравствует семья!», к которому присоединились все участники мероприятия.

День семьи, любви и верности прошел весело, красиво, интересно, оставил у участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье. По итогам спортивной программы все участники получили медали-ромашки и вкусные угощения.