Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Расписание

Расписание

Класс 9-А

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Алгебра Кабинет №6 Яковлев Геннадий Валерьевич
2 09:25 - 10:10 История Кабинет №6 Харькова Александра Сергеевна
3 10:30 - 11:15 Литература Кабинет №6 Рябикова Ольга Николаевна
4 11:35 - 12:20 Биология Кабинет №6 Чикинова Ольга Петровна
5 12:30 - 13:15 Физика Кабинет №15 Степанченко Владислав Евгеньевич
6 13:40 - 14:25 Английский язык (1 гр.)/Английский язык (2 гр.)
7 14:45 - 15:30 ОБЖ Кабинет №6 Клевно Валерий Владимирович

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Алгебра Кабинет №6 Яковлев Геннадий Валерьевич
2 09:25 - 10:10 Обществознание Кабинет №6 Харькова Александра Сергеевна
3 10:30 - 11:15 Геометрия Кабинет №6 Яковлев Геннадий Валерьевич
4 11:35 - 12:20 Химия Кабинет №19 Чикинова Ольга Петровна
5 12:30 - 13:15 Английский язык (2 гр.)/Информатика (1 гр.)
6 13:40 - 14:25 Английский язык (1 гр.)/Информатика (2 гр.)

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Физика Кабинет №15 Степанченко Владислав Евгеньевич
2 09:25 - 10:10 История Кабинет №6 Харькова Александра Сергеевна
3 10:30 - 11:15 Алгебра Кабинет №6 Яковлев Геннадий Валерьевич
4 11:35 - 12:20 География Кабинет №6 Чикинова Ольга Петровна
5 12:30 - 13:15 Русский язык Кабинет №6 Рябикова Ольга Николаевна
6 13:40 - 14:25 Литература Кабинет №6 Рябикова Ольга Николаевна
7 14:45 - 15:30 Физическая культура Спортивный зал Быличкин Александр Николаевич

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Английский язык (1 гр.)/Английский язык (2 гр.)
2 09:25 - 10:10 Химия Кабинет №19 Чикинова Ольга Петровна
3 10:30 - 11:15 Биология Кабинет №6 Чикинова Ольга Петровна
4 11:35 - 12:20 Алгебра Кабинет №6 Яковлев Геннадий Валерьевич
5 12:30 - 13:15 Русский язык Кабинет №6 Рябикова Ольга Николаевна
6 13:40 - 14:25 Физическая культура Спортивный зал Быличкин Александр Николаевич
7 14:45 - 15:30 Родной язык Кабинет №6 Рябикова Ольга Николаевна

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Физика Кабинет №15 Степанченко Владислав Евгеньевич
2 09:25 - 10:10 Геометрия Кабинет №6 Яковлев Геннадий Валерьевич
3 10:30 - 11:15 Биология Кабинет №6 Чикинова Ольга Петровна
4 11:35 - 12:20 География Кабинет №6 Чикинова Ольга Петровна
5 12:30 - 13:15 Русский язык Кабинет №6 Рябикова Ольга Николаевна
6 13:40 - 14:25 Литература Кабинет №6 Рябикова Ольга Николаевна
7 14:45 - 15:30 Классный час Кабинет №6 Харькова Александра Сергеевна

Суббота

Выходной