Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Школьная жизнь

Новости

УГАДАЙ МЕЛОДИЮ
УГАДАЙ МЕЛОДИЮ

Новости, которые ежедневно поступают с "полей" детского оздоровительного лагеря " Морское братство ", излучают такую добрую энергию, что мы не перестаём радоваться за наших ребятишек! Как им повезло! Какое разноцветное детство у них!

ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ
ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ

20 июля весь цивилизованный мир отмечает Международный день шахмат. Конечно же, воспитанники детского оздоровительного лагеря "Морское братство" не могли остаться в стороне от этого события! В преддверии знакового события в ДОЛ состоялся шахматно- шашечный турнир "Время побеждать".

ПИСЬМО СОДАТУ
ПИСЬМО СОДАТУ

Лето в детском оздоровительном лагере " Морское братство " расцвечено всеми цветами радуги! Солнечно, весело, фантастически здорово проводят свои свободные деньки амгуэмские ребятишки. Что ни день, то новое приключение! Но при этом мы не забываем о важном, думаем о настоящем..

ДОРОЖНЫЙ ДОЗОР
ДОРОЖНЫЙ ДОЗОР

Наше лето уже перешагнуло через медиану, а у нас по- прежнему большие планы на него! В детском оздоровительном лагере " Морское братство " ребята каждый день чувствуют себя счастливыми, каждый день мечтают, фантазируют, отдыхают и узнают много нового и интересного!

АКЦИЯ " МУСОРУ - НЕТ!"
АКЦИЯ " МУСОРУ - НЕТ!"

Мир! Труд! Июль! Настроение в детском оздоровительном лагере " Морское братство " потрясающее! Ребята торопятся насладиться на удивление знойными деньками, но не забывают о главном!

ЛЕТНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
ЛЕТНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Кажется, природа окончательно смилостивилась и решила одарить нас классными деньками! Мы безмерно счастливы! А как встречают новое утро лета в лагере " Морское братство "!? Бурными аплодисментами и ожиданием очередного приключения!

ОПЕРАЦИЯ "ЧИСТЫЙ КОВЁР"
ОПЕРАЦИЯ "ЧИСТЫЙ КОВЁР"

Что такое лето? Море приключений, позитива и ярких эмоций? Да, но не только! Лето - это время трудолюбивых и рачительных, думающих о будущем! В нашей школе в короткие знойные денечки готовятся к зиме: моют окна, стирают шторы, проводят генеральную уборку...

  ВЕЛОГОНКИ " ВРЕМЯ СИЛЬНЫХ "
ВЕЛОГОНКИ " ВРЕМЯ СИЛЬНЫХ "

10 июля. Понедельник. В Амгуэме - настоящее лето ! С утра палящие лучи солнца весело заглядывают в каждое окошко, будто приглашая взрослых и детей на прогулку! В " Морском братстве " ценят такие редкие моменты скоротечного чукотского лета!

ПОГАДАЕМ НА РОМАШКЕ
ПОГАДАЕМ НА РОМАШКЕ

Завтра самый светлый и жизнеутверждающий праздник - День Семьи, Любви и Верности! Уже много лет подряд в детском оздоровительном лагере, организованном на базе наше школы, обязательно отмечается это событие. А как иначе? Любовь, дружба, родовые связи- это базовые ценности, на которых "стоит" человек.

РОмАШКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ
РОмАШКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Сегодня, в пасмурный летний денёк, члены волонтерского отряда " Горячие сердца " и юнармейского отряда "Факел " решили " тучи развести руками" и подарить маленькую радость своим односельчанам.

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ. ЛЕТО
ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ. ЛЕТО

Сегодня в " Морском братстве" - особый день! О. Н. Рябикова, воспитатель ДОЛ, вместе с активистами волонтерского отряда " Горячие сердца", юнармейского отряда " Факел" организовала и провела научно- познавательную игру " Школа здоровья" для воспитанников ДОЛ.

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛЕТУ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛЕТУ

Вот и июль шагает по планете! Смело, ярко, мощно ворвался в нашу жизнь новый месяц лета. За четыре дня чего только ни было: и дождевой ливень, и ледяной ветер, и ночной снег... Слава Богу, что вторые сутки властвует его Величество Солнце!

ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ.ИТОГИ
ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ.ИТОГИ

Друзья, спешим поделиться с Вами спортивными успехами наших ребят! Они у нас самые ловкие. самые смелые, самые сильные! Одним словом, первые во всем! Спорт - это наше все!

ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!!!
ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!!!

Шествуй на Олимп гордо,К солнечной стремись награде Ради красоты спорта,Родины своей ради!

ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

Сегодня, 30 июня, состоялось торжественное закрытие 1 смены детского оздоровительного лагеря " Морское братство " и трудового отряда подростков " Морские звезды ". Рябикова О. Н. и Клевно В. В., воспитатели ДОЛ, организовали и провели для ребят малые Олимпийские игры!

ЛЕТО В ЛАГЕРЕ. УЛИТКА
ЛЕТО В ЛАГЕРЕ. УЛИТКА

Какое чудесное все- таки у нас лето! Да, пасмурное, дождливое, ветреное, но такое желанное и долгожданное! В детском оздоровительном лагере " Морское братство " ребята ценят каждый денечек, ведь наши воспитатели стараются разукрасить жизнь детей в яркие краски.

КНИЖКИНА БОЛЬНИЦА
КНИЖКИНА БОЛЬНИЦА

Сегодня, 28 июня, в школьной библиотеке прошла волонтерская акция " Книжкина больница". Воспитанники детского оздоровительного лагеря " Морское братство", члены трудового отряда " Морские звезды" ( Бойко Л. и Егоренкова А.) под чутким руководством Етытынеут М. С., заведующей библиотекой, отремонтировали три десятка книг.

ЛЕТНИЕ ЗАБАВЫ
ЛЕТНИЕ ЗАБАВЫ

Ура! Наконец- то у нас наступило долгожданное лето! Возможно, кто- то, прочитав подобное, сразу посоветует нам заглянуть в календарь. Но те, кто живёт на Чукотке, поймут! Вот уже второй день солнышко балует нас.

ВЫПУСКНОЙ В 9 КЛАССЕ
ВЫПУСКНОЙ В 9 КЛАССЕ

Сегодня, 24 июня, в нашей школе состоялся красивый и важный праздник для 17 девятиклассников. Выпускной для большинства из них - последнее школьное событие, потому что многие ребята решили поступать в профессиональные училища и колледжи.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ!
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

Июнь. Отзвенел Последний звонок, отшумел школьный выпускной, но мы продолжаем получать добрые вести о наших выпускниках. Сегодня состоялась торжественная церемония награждения самых лучших выпускниц нашей школы.