Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Сведения об организации

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Быличкин Александр Николаевич Директор +7(42734)-58-1-97 Физическая культура
Быличкина Олеся Александровна Заместитель директора по воспитательной работе +7(42734)-58-1-40, +7(42734)-58-1-67 География
Степанченко Владислав Евгеньевич Заместитель директора по учебной работе +7(42734)-58-1-67 Физика Информатика Астрономия
Гуркина Александра Васильевна Заместитель директора по дошкольному воспитанию +7(42734)-58-1-23
Введенский Игорь Владимирович Музыкальный руководитель Музыка
Гальченко Ольга Александровна Учитель начальных классов
Егоренкова Елена Алексеевна Воспитатель дошкольной группы
Ерискина Лариса Владимировна Учитель начальных классов Чтение Физическая культура Технология Окружающий мир Русский язык Музыка Изобразительное искусство Математика
Етытынеут Мария Сергеевна Воспитатель
Казимирчик Елена Леонидовна Воспитатель
Клевно Валерий Владимирович Учитель технологии Технология ОБЖ Физическая культура
Клевно Татьяна Васильевна Учитель русского языка и литературы Русский язык Литература
Марилова Марина Цереновна Педагог-психолог Английский язык
Николаева Евгения Владимировна Воспитатель дошкольной группы
Нутевги Мирослава Гинадиевна Учитель начальных классов
Рябикова Ольга Николаевна Учитель русского языка и литературы Русский язык Литература Искусство (МХК)
Салоха Юлия Владимировна Учитель физкультуры Физическая культура
Сахабутдинова Раиса Ренатовна Учитель технологии Технология
Старикова Наталья Леонидовна Воспитатель
Стороженко Виктория Владимировна Воспитатель дошкольной группы
Султрекова Виктория Леонидовна Учитель английского языка Английский язык
Такуй Оксана Александровна Вопитатель
Туркев Светлана Александровна Воспитатель дошкольной группы
Харькова Александра Сергеевна Учитель истории и обществознания История Обществознание
Хейчиева Татьяна Менкеевна Учитель-логопед
Цаллагова Дарья Владимировна Учитель начальных классов Чтение Физическая культура Технология Окружающий мир Русский язык Изобразительное искусство Математика
Черкасова Елена Николаевна Учитель математики Математика Алгебра Геометрия
Чикинова Ольга Петровна Учитель химии и биологии Химия Биология
Щербинина Дарья Владимировна Учитель родного языка Чукотский язык
Шарапова Оксана Владимировна Учитель начальных классов Чтение Физическая культура Технология Русский язык Основы религиозных культур и светской этики Окружающий мир Изобразительное искусство Математика