Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Новости

Новости

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА
В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА

Дорогие друзья, с праздником! С Днём народного единства! Сегодня мы желаем всем мира, согласия и взаимоуважения! Пусть этот красный день календаря станет напоминанием о самом главном: народов много- страна одна!

ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ
ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Сегодня, 3 ноября, в нашей школе большой праздник! Повсюду льется музыка, люди добрыми улыбками приветствуют друг друга. Старшеклассницы в национальных нарядах встречают гостей...

Я,ТЫ, ОН, ОНА- МЫ ЕДИНАЯ СТРАНА
Я,ТЫ, ОН, ОНА- МЫ ЕДИНАЯ СТРАНА

Сегодня, 3 ноября, в центре образования для учащихся начальных классов был проведён спортивный час " Я, ты, он, она- мы единая страна!", приуроченный ко Дню народного единства.

ДЕНЬ ИМЕНИННИКА
ДЕНЬ ИМЕНИННИКА

Что такое День рождения? Это праздник детства, день, когда сбываются мечты... Не секрет, что в центре образования учатся дети из других посёлков Иультинского района. Как быть имениннику, если рядом нет родных и близких? Не беда!

ПЕДСОВЕТ.ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ГРАМОТНОСТЬ
ПЕДСОВЕТ.ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ГРАМОТНОСТЬ

Сегодня, 3 ноября, в МБОУ " ЦО с. Амгуэмы " в рамках педагогического совета состоялся семинар - практикум " Функциональная грамотность учителя- основа развития функциональной грамотности ученика", который подготовила и провела Номоконова А. В., заместитель директора по учебно- воспитательной работе.

ВСЕ ЗА РОССИЮ, РОССИЯ ЗА ВСЕХ
ВСЕ ЗА РОССИЮ, РОССИЯ ЗА ВСЕХ

Вчера, 2 ноября, в школьной библиотеке был проведён тематический час " Все за Россию, Россия за всех" в рамках недели, посвящённой Дню народного единства. Щербинина Д. В., заведующая библиотекой, приготовила для ребят разных возрастов беседу о Родине.

РАДУГА ЕДИНСТВА
РАДУГА ЕДИНСТВА

Друзья, мы уже сообщали вам, что Неделя осенних каникул в центре образования была посвящена Дню народного единства. Все мероприятия для ребят были подчинены одной цели - ещё больше сплотить наш школьный коллектив и дать возможность каждому осознать, что мы часть большой страны.

РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!
РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!

Осенние каникулы медленно, но верно приближаются к финишной прямой, а у нас в центре образования до сих пор не исчерпан лимит креативных идей! Например, вчера Якина В. И., воспитатель интерната, организовала выставку детских рисунков.

ПЕРЕЗВОН ТАЛАНТОВ НА КАНИКУЛАХ
ПЕРЕЗВОН ТАЛАНТОВ НА КАНИКУЛАХ

Что такое каникулы? Это море свободного времени, которое, конечно же, желательно потратить с пользой! Можно читать любимую книжку, можно смотреть познавательные фильмы, а можно прийти на репетицию и вспомнить свою роль!

В ДРУЖБЕ НАША СИЛА
В ДРУЖБЕ НАША СИЛА

Каникулы в самом разгаре! Казалось бы, о школе не стоит и вспоминать, можно наслаждаться абсолютной свободой, без учета времени гулять по заснеженному посёлку! Нет, наши дети не такие!

ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!
ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!

Совсем скоро наша страна отметит один из самых значимых праздников, благодаря которому мы вновь и вновь задумываемся о важном, расставляем приоритеты, отдавая предпочтение дружбе, добрососедству и любви.

РОССИЯ - ЭТО МЫ!
РОССИЯ - ЭТО МЫ!

Сегодня, 1 ноября, в центре образования прошла интеллектуальная игра "Россия- это мы!", посвящённая Дню народного единства. Учитель истории Харькова А. С. пригласила учащихся 5-7 классов на мозговой штурм.

ЧУКОТКА _ ЭТО РОССИЯ
ЧУКОТКА _ ЭТО РОССИЯ

Чукотка... Как много в этом звуке... Родина. Дом. Семья. Мы, жители полуострова, трепетно и трогательно относимся к земле предков, свято бережём традиции. И никогда не забываем, что Чукотка- это Россия!

МОЯ РОССИЯ
МОЯ РОССИЯ

Сегодня, накануне Дня народного единства, в центре образования прошла познавательная викторина "Моя Россия" . Старикова Н. Л., организатор мероприятия, с воспитанниками интерната за сорок пять минут прошли большой путь от 1612 года до настоящего времени!

МЫ ВМЕСТЕ. 4 НОЯБРЯ
МЫ ВМЕСТЕ. 4 НОЯБРЯ

Сегодня, 30 октября, в центре образования состоялась игровая программа " Мы вместе", посвященная Дню народного единства. Щербинина Д. В., классный руководитель 6 класса, приготовила для учащихся 5-7 классов интеллектуальные испытания.

МЫ ОДНА КОМАНДА
МЫ ОДНА КОМАНДА

Сегодня, в первый день осенних каникул, в центре образования по инициативе Клевно В. В., учителя физкультуры, состоялась товарищеская встреча по футболу " Мы - одна команда!", приуроченная ко Дню народного единства.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

Ура! Каникулы! Первые в этом учебном году, оттого долгожданные! Да, уже завтра каждый из нас может вдохнуть полной грудью и наслаждаться свободой, а сегодня... в нашей школе переполох!

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА
ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА

Сегодня, 27 октября, Букреева А. Ю., социальный педагог, провела профилактическую беседу " Ответственность несовершеннолетних за правонарушения". Вы спросите, есть ли смысл такого серьёзного занятия перед началом осенних каникул?

ГОТОВИМСЯ К КАНИКУЛАМ
ГОТОВИМСЯ К КАНИКУЛАМ

Сегодня, 26 октября, накануне осенних каникул, волонтерский отряд "Горячие сердца " при поддержке Букреевой А. Ю., социального педагога, провел социально- ориентированную акцию "Безопасные каникулы".

РЕЙД "ВНЕШНИЙ ВИД"
РЕЙД "ВНЕШНИЙ ВИД"

Друзья, вот и подошла к концу первая рабочая четверть нового учебного года. Если оглянуться назад, то станет понятно, что этот период оказался плодотворным, ярким, интересным и полезным!