Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Расписание

Расписание

Класс 11-А

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Физика Кабинет №15 Степанченко Владислав Евгеньевич
2 09:25 - 10:10 Биология Кабинет №10 Чикинова Ольга Петровна
3 10:30 - 11:15 Русский язык Кабинет №10 Клевно Татьяна Васильевна
4 11:35 - 12:20 История Кабинет №10 Харькова Александра Сергеевна
5 12:30 - 13:15 Алгебра Кабинет №10 Яковлев Геннадий Валерьевич
6 13:40 - 14:25 Искусство Кабинет №10 Рябикова Ольга Николаевна
7 14:45 - 15:30 Физическая культура Спортивный зал Быличкин Александр Николаевич

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Химия Кабинет №19 Чикинова Ольга Петровна
2 09:25 - 10:10 Английский язык Кабинет №10 Султрекова Виктория Леонидовна
3 10:30 - 11:15 Обществознание Кабинет №10 Харькова Александра Сергеевна
4 11:35 - 12:20 Геометрия Кабинет №10 Черкасова Елена Николаевна
5 12:30 - 13:15 Литература Кабинет №10 Клевно Татьяна Васильевна
6 13:40 - 14:25 Химия Кабинет №19 Чикинова Ольга Петровна
7 14:45 - 15:30 Обществознание Кабинет №10 Харькова Александра Сергеевна

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Английский язык Кабинет №10 Султрекова Виктория Леонидовна
2 09:25 - 10:10 География Кабинет №10 Чикинова Ольга Петровна
3 10:30 - 11:15 История Кабинет №10 Харькова Александра Сергеевна
4 11:35 - 12:20 Русский язык Кабинет №10 Клевно Татьяна Васильевна
5 12:30 - 13:15 Алгебра Кабинет №10 Черкасова Елена Николаевна
6 13:40 - 14:25 Физическая культура Спортивный зал Быличкин Александр Николаевич
7 14:45 - 15:30 Информатика Кабинет №15 Яковлев Геннадий Валерьевич

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Физика Кабинет №15 Степанченко Владислав Евгеньевич
2 09:25 - 10:10 Литература Кабинет №10 Клевно Татьяна Васильевна
3 10:30 - 11:15 ОБЖ Кабинет №10 Клевно Валерий Владимирович
4 11:35 - 12:20 Алгебра Кабинет №10 Черкасова Елена Николаевна
5 12:30 - 13:15 Информатика Кабинет №15 Яковлев Геннадий Валерьевич
6 13:40 - 14:25 Английский язык Кабинет №10 Султрекова Виктория Леонидовна
7 14:45 - 15:30 Алгебра Кабинет №10 Черкасова Елена Николаевна

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Обществознание Кабинет №10 Харькова Александра Сергеевна
2 09:25 - 10:10 Литература Кабинет №10 Клевно Татьяна Васильевна
3 10:30 - 11:15 Астрономия Кабинет №10 Степанченко Владислав Евгеньевич
4 11:35 - 12:20 Геометрия Кабинет №10 Черкасова Елена Николаевна
5 12:30 - 13:15 Физическая культура Спортивный зал Быличкин Александр Николаевич
6 13:40 - 14:25 Русский язык Кабинет №10 Клевно Татьяна Васильевна
7 14:45 - 15:30 Классный час Кабинет №10 Марилова Марина Цереновна

Суббота

Выходной