Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Расписание

Расписание

Класс 6-А

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Математика Кабинет №9 Черкасова Елена Николаевна
2 09:25 - 10:10 Английский язык Кабинет №9 Султрекова Виктория Леонидовна
3 10:30 - 11:15 Биология Кабинет №9 Чикинова Ольга Петровна
4 11:35 - 12:20 Русский язык Кабинет №9 Рябикова Ольга Николаевна
5 12:30 - 13:15 Литература Кабинет №9 Рябикова Ольга Николаевна
6 13:40 - 14:25 Математика Кабинет №9 Черкасова Елена Николаевна

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Русский язык Кабинет №9 Рябикова Ольга Николаевна
2 09:25 - 10:10 Родной язык Кабинет №9 Рябикова Ольга Николаевна
3 10:30 - 11:15 Математика Кабинет №9 Черкасова Елена Николаевна
4 11:35 - 12:20 Физическая культура Спортивный зал Клевно Валерий Владимирович
5 12:30 - 13:15 История Кабинет №9 Харькова Александра Сергеевна
6 13:40 - 14:25 Изобразительное искусство Кабинет №9 Шарапова Оксана Владимировна

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Обществознание Кабинет №9 Харькова Александра Сергеевна
2 09:25 - 10:10 Русский язык Кабинет №9 Рябикова Ольга Николаевна
3 10:30 - 11:15 Математика Кабинет №9 Черкасова Елена Николаевна
4 11:35 - 12:20 Литература Кабинет №9 Рябикова Ольга Николаевна
5 12:30 - 13:15 Технология (дев/мал)
6 13:40 - 14:25 Технология (дев/мал)

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 История Кабинет №9 Харькова Александра Сергеевна
2 09:25 - 10:10 Математика Кабинет №9 Черкасова Елена Николаевна
3 10:30 - 11:15 Английский язык Кабинет №9 Султрекова Виктория Леонидовна
4 11:35 - 12:20 Русский язык Кабинет №9 Рябикова Ольга Николаевна
5 12:30 - 13:15 Физическая культура Спортивный зал Клевно Валерий Владимирович
6 13:40 - 14:25 Литература Кабинет №9 Рябикова Ольга Николаевна

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 08:30 - 09:15 Русский язык Кабинет №9 Рябикова Ольга Николаевна
2 09:25 - 10:10 Русский язык Кабинет №9 Рябикова Ольга Николаевна
3 09:25 - 10:10 География Кабинет №9 Быличкина Олеся Александровна
4 10:30 - 11:15 Математика Кабинет №9 Черкасова Елена Николаевна
5 12:30 - 13:15 Английский язык Кабинет №9 Султрекова Виктория Леонидовна
6 13:40 - 14:25 Музыка Кабинет №9 Введенский Игорь Владимирович
7 14:45 - 15:30 Классный час Кабинет №9 Рябикова Ольга Николаевна

Суббота

Выходной